16 февраля 2017 г. состоится специализированная выставка «Город света – территория будущего» в инновационном центре «Сколково» (г. Москва).

Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для своих потенциальных и действующих клиентов Московского, Тверского и Тульского регионов.

Планируется большое количество гостей из Москвы и Московской области, а также близлежащих городов и населенных пунктов: Твери, Ярославля, Тулы, Рязани, Калуги, Владимира, Череповца, Вологды, Рыбинска, Иваново, Костромы, Смоленска и других. На мероприятии будет представлена продукция и услуги более чем 50 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Посетителей ждет насыщенная деловая программа в Лекториях, Университете, Политехническом институте, в зонах «Зажги новую звезду», «Кабель без опасности», «Умный дом», «Проектные услуги от Ассоциации «Русский Свет», «Электронная коммерция RUSSVET24». В зоне «Мастерские» будут проводиться мастер-классы по брендам Schneider Electric, EKF, IEK, ASD.

В зоне электронной торговли RUSSVET24 гости смогут познакомиться с презентацией электронного магазина для юридических лиц, получить консультацию по вопросам регистрации в магазине, поиска продукции и принципам работы в нем. Консультанты «Русского Света» ответят на все интересующие вопросы по работе в электронном магазине RUSSVET24.

В зоне «Университет» гостей ждет обучение от известного бизнес-тренера из Санкт-Петербурга на актуальные темы «Стимулирование продаж и особенности мерчендайзинга электротехнической продукции». Здесь же наши клиенты получат возможность познакомиться с компанией СКБ Контур, представляющей презентацию «Электронный документооборот, бизнес и бухгалтерия без бумаг», и начать экономить свое время и средства на документооборот практически сразу!

В «Политехническом институте» будут проводиться семинары по энергоэффективности современных предприятий, а также круглые столы для представителей строительно-монтажных организаций, в том числе обсуждение планов градостроительства на 2017 год и процедуры выбора подрядчика на объект.

В зоне «Проектные услуги от Ассоциации «Русский Свет» гости смогут ознакомиться с перечнем проектных услуг, презентацией по современным беспроводным системам управления освещением и узнать о современных тенденциях в уличном освещении, о программных продуктах для светотехнического моделирования наружного освещения.

Каждый посетитель выставки сможет проголосовать за наиболее перспективную новинку в области свето-и электротехники в зоне «Зажги новую звезду!». Оценить преимущества качественной кабельно-проводниковой продукции, обменяться мнениями, получить грамотную консультацию как от представителей заводов-производителей, так и от сотрудников Ассоциации «Русский Свет» гости смогут в зоне «Кабель без опасности».

Помимо этого, посетителей выставки ожидает несколько специальных предложений-сюрпризов от Ассоциации «Русский Свет»! Один из них – выступление известного бизнес-тренера. После окончания деловой программы гостей ожидает большой розыгрыш призов от производителей-участников выставки. Но самое интересное ждет участников электротехнического квеста: все желающие могут посещать стенды производителей, семинары, специальные зоны, отвечать на вопросы, голосовать за новинки и получить возможность выиграть IPhone7 и другие призы!

Добро пожаловать в «Город света»! Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию.

Начало мероприятия в 10.45. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Москва, ИЦ Сколково, ул. Большой Бульвар, д.42, стр.1 (Технопарк «Сколково»). Начало регистрации в 10.00.